Интернет-магазин спортивных товаров

 тел. +7(383) 286 76 57

Орбита спорта
Беговая дорожка Sole F65(2016)
 Sole Fitness
Беговая дорожка имеет усиленную конструкцию рассчитанную на серьезные эксплуатационные нагрузки и мощный двигатель 3,25 л.с. Кроме того дорожка оснащена невероятно широким беговым полотном 51 х 152 см, создающим дополнительную безопасность и комфорт и эффективную систему амортизации. Sole F65 производится из высококачественных материалов с применением самых современных технологий.Информативный дисплей с мягкой голубой подсветкой отображает все данные тренировки, мультимедийные возможности позволяют подключить mp3 плеер и тренироваться под любимую музыку, а разнообразие предустановленных программ позволяют быстро достичь желаемого результата. В консоль встроены вентиляторы, выполняющие эффективный обдув и обеспечивающие дополнительный комфорт тренировки.
  
Технические характеристики:
Назначение: домашняя эксплуатация
Мощный мотор 3,25 л.с.(постоянная мощность) с повышенным крутящим моментом 
Регулировка скорости: 0,8–20 км/ч 
Регулировка наклона: 0-15% 
Функция складывания: гидравлическая Easy Access Folding 
Система амортизации: Cushion Flex Shock Absorption 
Дека: 18 мм с системой шумопоглощения
Диаметр (переднего/заднего) вала: 64 мм
Беговое полотно : 2-х слойное, усиленное 
Размер бегового полотна: 51 см х 152 см 
Регуляторы скорости и наклона, встроенные в поручни. 
Система быстрой регулировки скорости и наклона 
Контроль пульса: сенсоры / кардиопояс 
Количество программ: 10
Спецификации программ: стандартные программы: 6, пользовательские программы: 2, кардиопрограммы: 2
Дисплей: 7,5 дюймов LCD с голубой подсветкой
Встроенный вентилятор
Аудиосистема: MP3
Максимальный вес пользователя: 147 кг
Вес тренажера: 113 кг 
Габариты в рабочем состоянии: 2050 х 870 х 1440 мм
Габариты в сложенном виде: 1220 х 870 х 1740 мм
Вес тренажера в упаковке: 127 кг
Габариты упаковки: 2140 х 925 х 440 мм 
Гарантия: 2 года

ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРИСТИК:
Удобная функциональная консоль – обладает эргономичным дизайном. Все интуитивно понятно, возникает ощущение что все привычно и хорошо знакомо. Широкий информативный дисплей отображает все параметры тренировки. Инженеры максимально удобно спроектировали расположение всех функциональных элементов. Выбор программы тренировки, регулировка скорости и наклона, контроль пульса, встроенная аудиосистема и вентилятор все находится на своем месте.
Складная конструкция. Компания Sole Fitness по праву гордится тем, что может предложить один из самых удобных и компактных складных механизмов. Мы применяем собственный запатентованный механизм складывания и специально разработанный замок-предохранитель, надежно фиксирующий дорожку в вертикальном положении. Модель Sole F85 оснащена дополнительной функцией “Easy Assist”, не имеющей аналогов, которая позволяет разложить дорожку без усилий буквально за пару движений.
Удобное управление. Пользователям предоставляется максимум возможностей по настройке функционала тренажера под личные задачи. Кнопки быстрой регулировки скорости и угла наклона по бокам консоли спроектированы чрезвычайно удобно, а наличие дополнительных регуляторов в поручнях позволяют интуитивно легко управлять процессом тренировки
Мягкое беговое полотно. Уникальное мягкое беговое полотно обеспечивает высокий комфорт, низкий уровень шума и высокую плавность вращения с пониженным коэффициентом трения до 40%. Такие же беговые полотна используется в ТОП версиях дорогих профессиональных моделей. Мы используем двухслойные беговые полотна. Которые состоят из двухслойной резиной, и основы из ПВХ и нейлона. Полотна сделаны из качественного сырья обеспечивающее долговечность в условиях интенсивной эксплуатации, ПВХ предохраняет от чрезмерного растяжения, а нейлоновое основание обеспечивает эластичность и снимает статическое электричество.
Эффективная амортизация Cushion Flex. Амортизация Cushion Flex обеспечивает непревзойденное качество смягчения беговой деки, значительно снижая ударную нагрузку на суставы и связочный аппарат. Бег никогда еще не был таким мягким и комфортным. Дорожки Sole Fitness делают тренировку максимально безопасной.
Двойная усиленная рама. Точность и качество сварки корпуса беговой дорожки имеют огромное значение не только в обеспечении качества самой беговой дорожки но и качестве тренировки. Прочность и долговечность тренажера основывается на качественной раме, способной выдерживать высокую вибрационную нагрузку. Мы создали двойную подковообразную раму, не имеющей аналогов по прочности среди конкурентов.
Широкий информативный дисплей. На жидкокристаллическом дисплее с приятной голубой подсветкой информативно отображаются все параметры тренировки: значения пульса, скорости, дистанции, темпа, количество сжигаемых калорий и множество другой важной информации.
Информационная строка. Инженеры Sole Fitness разработали максимально удобную информационную строку, которой снабжено большинство консолей наших моделей. Информационная строка – это прокручивающийся текст на дисплее, содержащий детальную информацию о всех текущих параметрах тренировки и разделы помощи в управлении. Вам уже приходилось тратить время на изучение руководства пользователя, чтобы настроить нужный профиль тренировки? Просто нажмите кнопку «Профиль пользователя» и получите пошаговое руководство на экране! С нашей Информационной строкой - вы избавлены от необходимости рыться в инструкции по эксплуатации в поисках нужных настроек. Наблюдая за мучительными попытками занимающихся в тренажерном зале разобраться в сложном функционале тренажеров, наши инженеры создали решение, с которым все настройки становятся легкими и понятными – стоит лишь вызвать нужный раздел в Информационной строке. А по окончании тренировки она отобразит достигнутые результаты.
Интегрированная аудиосистема с высоким качеством звучания. Встроенная аудиосистема позволяет заниматься под вашу любимую музыку, обеспечивая высокое качество звучания. Мы снабдили консоль двойным входом, как для подключения плейера MP3 так и наушников.
Высокочастотный двигатель с тяжелым маховиком. Беговые дорожки Sole Fitness оснащаются двигателями с повышенным крутящим моментом и тяжелым маховиком. Все это обеспечивает высокую надежность и плавность работы. Тяжелый маховик гасит вибрацию и обеспечивает плавное вращение приводного вала. Таким образом запуск вращения и изменение скорости вращения осуществляется максимально комфортно и плавно.
Валы вращения. Мы комплектуем наши беговые дорожки качественными валами вращения диаметром 64 мм, которыми обычно оснащаются модели профессионального уровня. Они оснащены медным заземляющим проводом для снятия статического электричества. Большой диаметр и контактная поверхность с полотном увеличивает как срок службы бегового полотна, так и гарантирует непревзойденную плавность хода.
109900 рублей
   © СПОРТПОСТАВКА 2013 
[an error occurred while processing the directive]