Интернет-магазин спортивных товаров

 тел. +7(383) 286 76 57

Орбита спорта
Вибоплатформа Takasima ТК-305
 TAKASIMA
Современная панель управления виброплатформы ТК-305 обладает рядом необходимых для результативных тренировок свойств. При выборе ручного режима Вы легко можете подобрать нужную скорость вибрации. На панели управления вы сможете выбрать 17 скоростей вибрации и 5 программ. Каждая программа автоматически меняет скорость, побуждая вас увеличить или уменьшить темп.
Напряжение     220 В
Мощность     900 Вт
Частота вибрации     2,7 - 10,7 Гц
Амплитуда раскачивания     10 мм
Макс. вес пользователя     120 кг
Размеры:     100 х 65 х 65 см
Вес : 45 кг
Цель тренировок:
Выносливость, Улучшение самочувствия, Наращивание мышечной массы, Хорошая физическая форма в целом
Успех тренировок в основном зависит от следующих условий:
Хорошее питание, Продолжительные тренировки, Контроль процесса тренировок
Кто может заниматься на тренажере? Заниматься на виброплатформе может любой здоровый человек, вне зависимости от возраста.
Нагрузка: организму необходимо время на адаптацию и привыкание к тренировкам, особенно это касается сердечно-сосудистой системы.Поэтому очень важно начинать тренировки медленно и делать перерывы. Начинайте заниматься в подходящем вам темпе и на простых уровнях. После продолжительных тренировок вы можете переходить к более сложному уровню.
Важно: Перед занятиями и после них необходимо сделать разминку и растянуть мышцы. Растягивание и разогрев мышц сделают тренировки более приятными и эффективными. Интенсивность нагрузок следует увеличивать постепенно. Не торопитесь.Начинайте и заканчивайте тренировки небольшим количеством расходования энергии. Современная панель управления виброплатформы ТК-305 обладает рядом необходимых для результативных тренировок свойств.При выборе ручного режима Вы легко можете подобрать нужную скорость вибрации. На панели управления вы сможете выбрать 17 скоростей вибрации и 5 программ.Каждая программа автоматически меняет скорость, побуждая вас увеличить или уменьшить темп.
Советы для успешных и полезных для здоровья тренировок на виброплатформе:Занятия на виброплатформе принесут ожидаемый эффект лишь в случае соблюдения всех необходимых правил.Перед занятиями на тренажере обязательно сделайте разминку.Подбирайте для тренировок удобную спортивную одежду.Во время занятий организм не должен испытывать недостаток жидкости.Постарайтесь не принимать пищу за час до и после тренировок на виброплатформе.Не приступайте к занятиям, если чувствуете усталость или слабость.
43900 рублей
   © СПОРТПОСТАВКА 2013 
[an error occurred while processing the directive]