Интернет-магазин спортивных товаров

 тел. +7(383) 286 76 57

Орбита спорта
Велоэргометр Clear Fit Envy CFB 45 Ego
 CLEAR FIT
Программируемый тренажер с электронным изменением нагрузки и встроенной аудиосистемой оптимален для домашних и профессиональных тренировок. Мощная утяжеленная рама тренажера пользователям до 150 кг. Многопозиционный руль и удобное мягкое эргономичное сидение регулируется в 3-х плоскостях, что позволяет индивидуально адаптировать посадку.
Мощное электромагнитное нагружение, сбалансированный маховик и система многожильных ремней создают удивительно плавный ход и естественное движение.
Удобное размещение на тренажере обеспечивает возможность продолжительных тренировок с высокой эффективностью, без лишней нагрузки на позвоночник, без дискомфорта и болевых ощущений, которые, как правило возникают при неправильной регулировке сидения, или ее невозможности.
Велоэргометр является лучшим помощником для восстановления кардиосистемы, встроенные пульсозависимые программы позволяют контролировать нагрузку и автоматически регулируют ее уровень в зависимости от вашего самочувствия.
Envy CFB 45 не занимает много места, тренирует выносливость, помогает держать в норме вес и мышцы в тонусе. При занятии на вертикальном велотренажере в тренировке задействован практически весь организм, но основная нагрузка идет на ноги. Некоторым противопоказаны прогулки на велосипеде из-за проблем с сосудами и суставами, велотренажер позволяет сохранить возможность этих тренировок исключая тряску, падения и резкие перепады нагрузки.
Встроенные динамиками на модели Envy CFB 45 позволяют прослушивание музыки, с помощью USB накопителя. Функция RemoteControl позволяет полностью контролировать процесс воспроизведения мелодий. Перемотка, пауза, повтор и многие другие функции доступны для прослушивания мелодий.
Компьютер велоэргометра Clear-Fit Envy CFB 45 содержит 22 программы тренировок различных профилей, на большой дисплей выводятся все основные параметры тренировки, есть индивидуальные программы пользователя.
По завершению тренировки можно воспользоваться функциями Body Fat и Recovery. Оценить результаты тренировок по изменению состава соотношения мышечной массы к жировой, улучшение физической подготовки, способность сердечно-сосудистой системы к восстановлению после нагрузки.

Технические характеристики:

Вес маховика 11
Расположение маховика сзади
Максимальный вес пользователя, кг 150
Система нагрузки электромагнитная
Регулировка нагрузки электронная
Количество уровней нагрузки 16
Количество возможных уровней нагрузки 68
Минимальная нагрузка, Вт 10
Максимальная нагрузка, Вт 350
Шаг нагрузки, Вт 5
Измерение пульса Датчики пульса
Напряжение питания, В 220
Регулировка сидения по вертикали и горизонтали
Цвет пластика натуральный черный
Цвет рамы серебристый
Нескользящая поверхность педалей
Компенсаторы неровности пола
Транспортировочные ролики
Размер в рабочем состоянии, дл. х шир. х выс. 1050 x 590 x 1460
Размер упаковки, дл. х шир. х выс. 1080 x 285 x 775
Нетто, кг 46
Брутто, кг 51
Гарантия 2 года


26900 рублей
   © СПОРТПОСТАВКА 2013 
[an error occurred while processing the directive]