Интернет-магазин спортивных товаров

 тел. +7(383) 286 76 57

Орбита спорта
Велоэргометр Clear Fit Elegant CFB 50 Ego
 CLEAR FIT
Автономный генераторный велоэргометр не требует подключения к сети. Мощное электромагнитное нагружение и плавное электронное изменением нагрузки с шагом в 5 Вт создает адаптированную и эффективную тренировку на любом уровне физической подготовки. Позволяет подобрать оптимальный режим работы для выбраннВес маховикаой задачи тренировок. Встроенный бесшумный генератор обеспечивает бесперебойную работу и экономию электричества. Утяжеленная рама и каркас из высококачественных материалов допускают использование тренажера пользователям до 150 кг.
Многопозиционный руль и удобное мягкое эргономичное сидение регулируется в 3-х плоскостях, что позволяет индивидуально адаптировать посадку. Удобное размещение на тренажере обеспечивает возможность продолжительных тренировок с высокой эффективностью без лишней нагрузки на позвоночник, без дискомфорта и болевых ощущений, которые, как правило, возникают при неправильной регулировке сидения, или ее невозможности.
Велоэргометр является лучшим помощником для восстановления кардиосистемы, встроенные пульсозависимые программы позволяют контролировать нагрузку и автоматически регулируют ее уровень в зависимости от вашего самочувствия. Возможность использования телеметрического кардиопояса обеспечивает беспрерывный и более точный контроль пульса.
Envy CFB 50 – это вертикальный велоэргометр, который благодаря своей конструкции и изогнутой стойке не занимает много места и имитирует езду на велосипеде, благодаря чему подходит для занятия фитнесом дома, тренирует выносливость, помогает держать в норме вес и мышцы в тонусе. При занятии на вертикальном велотренажере в тренировке задействован практически весь организм, но основная нагрузка идет на ноги. Некоторым противопоказаны прогулки на велосипеде из-за проблем с сосудами и суставами, велотренажер позволяет сохранить возможность этих тренировок исключая тряску, падения и резкие перепады нагрузки.
Компьютер велоэргометра Clear-Fit Elegant CFB 50 содержит 22 программы тренировок различных профилей, на большой дисплей выводятся все основные параметры тренировки, есть индивидуальные программы пользователя.

Технические характеристики:

Вес маховика 11
Максимальный вес пользователя, кг 150
Система нагрузки электромагнитная
Регулировка нагрузки электронная
Количество уровней нагрузки 16
Количество возможных уровней нагрузки 68
Минимальная нагрузка, Вт 10
Максимальная нагрузка, Вт 350
Шаг нагрузки, Вт 5
Датчики пульса
Беспроводной кардиоприемник
Напряжение, В Генератор
Тип дисплея: LCD Color
Подсветка дисплея цветная
Информация на дисплее: Время тренировки/Скорость/RPM (проделанная работа в минуту)/ Дистанция/Затраченные калории/Пульс/Затраченная энергия, Вт/Диаграмма тренировки/ Используемая программа
Всего программ 22:
Программа быстрый старт 1
Ручная программа 1
Встроенные программы тренировки 12
Пользовательская программа 1
Встроенные пульсозависимые программы 3
Пульсозависимая программа пользователя 1
Программа WATT CONTROL 1
BODY FAT 1
RECOVERY 1
Сигнал о превышении нагрузки
Регулировка сидения по вертикали
Регулировка сидения по горизонтали
Ремешки на педалях
Регулируемые ремешки педалей
Расположение маховика сзади
Цвет пластика натуральный черный
Цвет рамы серебристый
Нескользящая поверхность педалей
Компенсаторы неровности пола
Транспортировочные ролики да
Размер в рабочем состоянии, дл. х шир. х выс. 1050 x 590 x 1460
Размер упаковки, дл. х шир. х выс. 1080 x 285 x 775
Нетто, кг 46
Брутто, кг 51
Гарантия 2 года
32900 рублей
   © СПОРТПОСТАВКА 2013 
[an error occurred while processing the directive]