Интернет-магазин спортивных товаров

 тел. +7(383) 286 76 57

Орбита спорта
Модуль iFit EXIF09
 Не имеет бренда
Используйте Ваш iFit модуль для соединения с интернетом. Новый уровень тренировок с лучшим тренером США - Jillian Michaels или получайте программы тренировок, разработанные специально для Вас профессиональными сертифицированными тренерами.
Cоздайте свой профиль, добавляйте друзей, делитесь результатами тренировок, участвуйте в соревнованиях и обменивайтесь сообщениями! Следите за результатами. Теперь все настройки тренировок автоматически синхронизируются с Вашим тренажером, а Ваши результаты отображаются на iFit.com, помогая Вам управлять профилем и отслеживать свои успехи в тренировках, диете и весе, вплоть до точных деталей! Fit Score покажет насколько Вы в форме. Ваш общий уровень подготовки оценивается на основе диеты и количества упражнений.

Подключение IFIT
1. Подсоедините IFIT модуль по прилагаемому USB кабелю к Вашему компьютеру. Зайдите на www.ifit.com/install и настройте модуль.
2.Отсоедините модуль от компьютера.
3. Вставьте модуль в разъем для IFIT в боковой части консоли тренажера. Ваше оборудование теперь подключено беспроводным соединением.
4. Ваши тренировочные результаты автоматически подгружаются на Ваш профиль в реальном времени.

Примечание: Если у вас есть вопросы, зайдите на сайт www.iFit.com/support для помощи. Для использования iFit Live Module, Внимательно ознакомьтесь со своим руководством пользователя или зайдите на сайт www.iFit.com/support
9900 рублей
   © СПОРТПОСТАВКА 2013 
[an error occurred while processing the directive]