Интернет-магазин спортивных товаров

 тел. +7(383) 286 76 57

Орбита спорта
Эллиптический тренажер Clear Fit AirElliptical AE 30
 CLEAR FIT
Напряжение питания, В: 220
Система нагрузки: магнитная (cистема магнитного сопротивления EddyCurrent™)
Регулировка нагрузки: электронная
Количество уровней нагрузки: 16
Расположение маховика: сзади
Вес маховика, кг: 9
Инерционный вес маховика, кг: 24
Система привода: RearDrive™
Длина шага, мм: 400
Высота шага, мм : 160
Максимальный вес пользователя, кг: 150
Измерение пульса: датчики пульса на неподвижных поручнях
Подшипниковые соединения: немецкой компании Igus (содержат микрочастицы твердой смазки, обеспечивают надежность и долговечность подвижных узлов без дополнительного обслуживания)
Анатомические удлиненные педали
Внутренний угол наклона педали: 2° const
Регулировка положения педали: 3 позиции
Система движения рычагов для рук: ConverАrms Bio™ (поддерживает естественное движение верхне-плечевого пояса)
Тип дисплея: LCD
Размер дисплея, дюймы: 5.5
Подсветка дисплея: голубая
Дополнительный дисплей: LED-окно 1
Информация на консоли: русский язык
Показания на дисплее: время тренировки, скорость, RMP (вращение в минуту), дистанция затраченные, калории, пульс, текущий уровень нагрузки, затраченная энергия, Вт, диаграмма тренировки и спользуемая программа
Программы:
Программа быстрый старт 1
Встроенные программы тренировки 34
Пользовательская программа 2
Встроенные пульсозависимые программы 2
Всего программ: 39
Совместимость с iOS и Android опционально
Размер в рабочем состоянии дл. х шир. х выс., мм: 1470 x 680 x 1630
Размер упаковки дл. х шир. х выс., мм: 1270 x 380 x 650
Нетто, кг: 49
Брутто, кг: 55
Гарантия: 2 года



Эллиптический тренажер с улучшенными функциями адаптации под параметры и желания пользователя. Мощная магнитная система сопротивления EddyCurrent™ и сбалансированный маховик с инерционным весом 24 кг обеспечивают бесшумную работу и плавное переключение нагрузки. Длина шага 40 см и низкая высота 16 см, обеспечивают правильную траекторию движения по вытянутому эллипсу. Все подвижные сочленения выполнены на высококачественных подшипниках Igus, плавное биомеханическое движение снимает излишнюю нагрузку, действующую на суставы и связки. Русифицированная консоль, удобные клавиши и продуманная навигация отвечают за простое управление тренировкой. Компьютер содержит несколько пакетов целевых программ, пульсозависимые программы, программы пользователя, совместим с устройствами на платформе iOS и Android.

Конструкция заднеприводного тренажера RearDrive™ является самой надежной и долговечной при сохранении удобства и высокой эффективности тренировки. Трехкомпонентный педально-рычажный механизм и система привода выполнены на высокотехнологичных подшипниках немецкой компании Igus, содержащие микрочастицы твердой смазки, благодаря чему обеспечивают надежность и долговечность конструкции без дополнительного обслуживания. Подвижный рычажный механизм ConverАrmsBio™ имитирует естественное ежедневное движение рук в процессе тренировки. Совместно эргономика этой модели создает анатомически выверенную траекторию и естественную биомеханику движения, обеспечивая усиленную нагрузку на мышцы ног и ягодиц, плечевой пояс, косые мышцы живота и мышцы спины.

Трехпозиционное положение педали позволяет легко и максимально удобно настроить тренажер под любой рост пользователя, что сделает тренировки эффективными и приятными для всех членов семьи. Удобные удлиненные педали с антискользящим покрытием обеспечивают устойчивость и безопасность спортсмена.

Высокотехнологичная консоль управления оборудована большим LCD дисплеем и дополнительным LED дисплеем, информативно отображающими все параметры тренировки. Удобная навигация позволяет легко выбрать необходимую программу и изменять настройки тренировок. ПО включает несколько целевых программных пакетов для поддержания физической формы, сжигания жира, повышения спортивных показателей, выносливости, улучшения кардиоваскулярной системы и профильные программы. Доступна интеграция полного графического изображения c дополнительными графиками и расчётами о тренировке на устройства iOS и Android, посредством Bluetooth соединения. Модуль приобретается отдельно.

Пластиковые детали тренажера выполнены из экологически чистого пластика ABC первичной обработки. Отливка деталей корпуса «под ключ» и заводская сборка обеспечивают отсутствие дополнительных шумов и скрипов при работе. Детали подвижного механизма, подвергаемые механическим воздействиям, выполнены из высококачественной рессорной стали. Основание и усиленная рама выполнены из легированной конструкционной стали.
300000000 рублей
   © СПОРТПОСТАВКА 2013 
[an error occurred while processing the directive]