Интернет-магазин спортивных товаров

 тел. +7(383) 286 76 57

Орбита спорта
Смазка силиконовая Molykote Separator Spray
 Molykote
Сохранить оптимальные рабочие характеристики беговой дорожки поможет смазка бегового полотна.
Все трущиеся детали нуждаются в смазке, особенно полотно и дека беговой дорожки.
Смазка облегчает скольжение беговой ленты, уменьшает трение и износ как резиновых, так и пластиковых деталей. Кроме того, использование смазки Molykote Separator Spray облегчит чистку беговой ленты и улучшит качество ее поверхности.
Molykote Separator Spray очень удобно наносить, так как он выпускается в аэрозольных баллонах, что позволяет равномерно распылять смазку на опору под беговым полотном, после чего его устанавливают по центру и натягивают.
Срок использования смазки напрямую зависит от интенсивности и периода эксплуатации беговой дорожки, при этом, класс дорожки (домашняя, коммерческая и др.) не имеет значения. Важно выбрать качественную смазку и правильно ее использовать. В противном случае, сила трения между полотном дорожки и деками возрастает, что может привести к преждевременному износу всего механизма и увеличению нагрузки на двигатель и управляющую электронику. Указанные неисправности могут вывести беговую дорожку из строя.
Согласно инструкции по эксплуатации, любую беговую дорожку (в зависимости от интенсивности ее использования) необходимо смазывать, в среднем, один раз в год. Molykote Separator Spray – лучший смазочный материал для этих целей, так как он правильно пропитывает ленту дорожки и не испаряется.

1600 рублей
   © СПОРТПОСТАВКА 2013 
[an error occurred while processing the directive]