Интернет-магазин спортивных товаров

 тел. +7(383) 286 76 57

Орбита спорта
Профессиональный эллиптический эргометр TS-8523
 BCFitness
Рама: высокопрочная износостойкая с двухслойной покраской и черной лакировкой
Система нагружения: электромагнитная EMS (генератор)
Кол-во уровней нагрузки: 1-20 (10-350 Ватт)
Маховик: 20 кг. сбалансированный, бесшумный
Педали: антискользящие c амортизирующей площадкой.
Длина шага: запатентованная увеличенная 575 мм.
Измерение пульса: сенсорные датчики, Polar приемник и нагрудный датчик в комплекте.
Консоль: Touch Scrin высококонтрастный цветной TFT -монитор
Показания консоли: время, скорость, дистанция, калории, пульс, ВАТТ нагрузка
Кол-во программ: 15 (в т.ч. пульсозависимые)
Спецификации программ: постоянная интенсивность, железный человек, подъем в гору, жиросжигание, интервалы, бег в долине, быстрый старт, заминка, динамика сердечного ритма, контроль частоты сердечных сокращений, индивидуальные и пульсозависимые программы.
Транспортировочные ролики: есть
Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В): 230x68x160 (см)
Вес: 150 кг.
Максимальный вес пользователя: 182 кг.
Питание: генератор c автономным питанием
Гарантия: 5 лет
Качество: Сертификат международного качества CE+GS
Производитель: BenCar Fitness, США


Профессиональный эллиптический эргометр 2015 модельного года TS-8523 с максимальным весом пользователя 182 кг. Тренажер предназначен для коммерческого использования в фитнесс клубах с большой проходимостью. Программный пакет включает 15 режимов среди которых: постоянная интенсивность, железный человек, подъем в гору, жиросжигание, интервалы, бег в долине, быстрый старт, заминка, динамика сердечного ритма, контроль частоты сердечных сокращений (60 %, 65 %, 70 %, 75 %, 80 %, 85 %.), индивидуальные и пульсо зависимые программы. В комплекте идет беспроводной кардио датчик. Бесконтактная электромагнитная система награждения EMS построенная на основе мощного генератора и 20 уровневой системой изменения Ватт нагрузки (от 10 до 350 Вт)
Высококонтрастный цветной TFT -монитор выполнен по инновационной Touch Scrin технологии и выводит на экран различные параметры тренировки: время, дистанция, пульс, калории, ватт нагрузка. Угол наклона консоли регулируется и имеет подсветку для удобного чтения и просмотра показателей. Энергосберегающая система удерживает дисплей в активном состоянии в течении минуты после прекращения работы генератора. Совместимость с MP3/CD плеером. Так же имеются динамики и разъемы для наушников. Сбалансированный маховик весом 20 кг обеспечивает максимальный комфорт, плавность, и эффективность амплитуды движения. Запатентованная длина шага 57.5 см с анатомической траекторией движения и минимальным расстоянием между педалями исключает негативную нагрузку на суставы и связки и позволяет проводить более интенсивные и комфортные тренировки. Тренажер имеет полноразмерные нескользящие педали на амортизирующей площадке что придает дополнительный комфорт для работы голеностопа. К числу дополнительных опций можно отнести транспортировочные ролики и место для хранения емкости с водой.
215000 рублей
   © СПОРТПОСТАВКА 2013 
[an error occurred while processing the directive]