Интернет-магазин спортивных товаров

 тел. +7(383) 286 76 57

Орбита спорта
Горизонтальный велотренажер Aerofit RB300
 AeroFit
Система изменения нагрузки: магнитная система торможения
16 уровней нагрузки
Вес маховика: 9 кг.
Измерение пульса: встроенная система измерения пульса (телеметрия) + сенсорные датчики измерения пульса на эргономичных рукоятках
Максимальный вес пользователя: 130 кг.
Дисплей: 7-дюймовый ЖК дисплей
На дисплее отображается информация о пульсе, скорости, пройденной дистанции, калориях, времени тренировки, оборотах в минуту.
12 предустановленных программ, быстрый старт, пульсозависимые программы, пользовательская программа, восстановление пульса.
Регулировка сидения: регулировки не только положения сидения по горизонтали, но и регулировку угла сидения и наклона спинки

Благодаря продуманной конструкции, тренажер максимально удобен в эксплуатации. Небольшое углубление перед сидением позволяет беспрепятственно садиться на тренажер. Педали расположены на минимальном расстоянии друг от друга, что максимально соответствует езде на кроссовом велосипеде.
Новая система магнитного торможения обеспечивает долговечную и бесшумную работу тренажёра.
Современные технологии: встроенная система измерения пульса (телеметрия) + сенсорные датчики измерения пульса на эргономичных рукоятках.
Комфортное эргономичное сидение и спинка с поясничной поддержкой гарантируют удобную посадку. Прочная сетчатая спинка позволяет воздуху вентилировать и тем самым предупреждает излишнее потоотделение.
Регулировка ремня педалей обеспечивает надежную фиксацию ступни и предохраняет суставы от повреждений.
Дополнительные кнопки управления на рукоятках.
Держатель для бутылки на передней стойке.
Транспортировочные колесики для удобного перемещения в помещении.
Компенсаторы неровностей пола.
Конструкция велотренажера RB300 предоставляет возможность регулировки не только положения сидения по горизонтали, но и регулировку угла сидения и наклона спинки! Благодаря столь широкому выбору регулировок, каждый пользователь может выбрать максимально комфортное положение и полностью сосредоточиться на тренировке.
Удобная спинка с поясничной поддержкой имеет микрорегулировку угла наклона.
25 позиций регулировки положения сидения по горизонтали. С помощью плавного скольжения сидения по алюминиевой направляющей пользователи разного роста могут подобрать наиболее оптимальное расстояние.
Эргономичное сидение повторяет контуры тела и гарантирует удобную посадку.
9 позиций регулировки положения сидения по высоте.
Яркие, оранжевые рычаги регулировок.
39000000 рублей
   © СПОРТПОСТАВКА 2013 
[an error occurred while processing the directive]