Интернет-магазин спортивных товаров

 тел. +7(383) 286 76 57

Орбита спорта
Палатка зимняя Extrime КУБ 1,5х1,5 v2 широкий вход
 Helios
Идеальное решение для зимней рыбалки. Палатка обеспечивает защиту от ветра, дождя и низких температур, а продуманная конструкция самого тента позволяет установить её в течение 30 секунд. Палатка имеет вентиляционные окна. Прочный, влагоотталкивающий материал тента (полиэстер 300D, PU 2000) не продувается и при использовании палатки в светлое время суток пропускает свет за счет окон. В комплект входит удобная сумка-чехол с рюкзачными лямками для возможности переноски как в руках, так и на спине. За счёт кубической формы и высоты в палатке может без стеснения находиться несколько человек.
Снегозащитная внешняя юбка (ширина - 20см), внутренняя юбка (ширина - 15см). Люверс (диаметром 12мм) усилен с обратной стороны юбки палатки прочной стропой, что гарантирует надежную фиксацию люверса. Увеличенный размер люверса позволяет крепить палатку ко льду различными бурами-ввертышами.
Расширенный вход позволит без затруднения войти рыболову в палатку. Ширина входа: 75см. Вход палатки застегивается на усиленную молнию с 2 бегунками. Защитный клапан защитит от проникновения снега и ветра в палатку.
Система вентиляции состоит из 2 вентиляционных и 1 приточного клапана внизу палатки, которые обеспечат постоянное циркулирование воздуха, создадут комфортный микроклимат внутри палатки, а также не позволят «угореть» находящемуся в ней рыболову.
2 больших двухслойных окна (прозрачные «стекла» и глухие шторки) на липучках. Окна расположены на таком уровне от пола палатки, что свет, проходящий через окно будет освещать зону рук рыбака, это сделает рыбалку более комфортной.
В комплект входят 8 ввертышей и 4 прочные оттяжки для более надежной фиксации палатки ко льду. Палатка складывается в прочную сумку-чехол, имеется лямка для удобной переноски через плечо.
Каркас: fiberglass 9,5 мм.
Ввертыши - 8 штук (металл, пластик).
Размер палатки в сложенном виде - 114х21х21см.
Вес - 6,2 кг.
9650 рублей
   © СПОРТПОСТАВКА 2013 
[an error occurred while processing the directive]